Воспитатели младшей группы № 25 провели цикл интегрированных занятий по теме: "Безопасность на дороге" 01.10.2018

Учебный корпус "Волгоград"

Ребёнок – это исследователь, которого интересует улица и всё на ней происходящее. И часто увлечённый чем-либо новым, необычным он попадает в опасные для жизни ситуации. Сегодня детский сад стремится обеспечить своим воспитанникам качественное, универсальное образование, обеспечить высокий уровень общей культуры, в том числе и культуры поведения на дороге.

С 24 по 28 сентября 2018 года воспитатели второй младшей группы № 25 Учебного корпуса "Керчь" провели цикл интегрированных занятий по теме: "Безопасность на дороге". В результате проведения данных мероприятий дети получили знания о работе светофора, познакомились с правилами перехода улицы, а также развивали ориентировку в пространстве и умение действовать по сигналу.