В корпусе прошло итоговое мероприятие в рамках недели безопасности "Дорожная азбука" 28.09.2018

Учебный корпус "Ленинград"

Вопросы безопасности на дороге особенно актуальны в начальной школе. Многие дети из третьих классов уже сами ходят после школы домой. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей друзьями? Узнать об опасностях и научить их избежать помогут взрослые.

Обучающиеся 3 классов Учебного корпуса "Ленинград" всю неделю знакомились с правилами дорожного движения, а 27 сентября 2018 года провели итоговое мероприятие "Дорожная азбука". Пока команды состязались в викторине и мастерили модель светофора, остальные увлекательно изучали дорожные знаки.

В результате проведённого мероприятия, третьеклассники закрепили свои знания о правилах дорожного движения. Эти знания помогли продумать каждому ученику свой безопасный путь из школы домой.