Воспитанники группы № 14 с помощью мультфильма познакомились с основами безопасного поведения на дороге 27.09.2018

Учебный корпус "Смоленск"

С чего начинается детская безопасность на дороге? Конечно же с раннего обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации.

Ребята из группы № 14 Учебного корпуса "Смоленск" с помощью мультфильма познакомились с основами безопасного поведения на дороге, во дворе, на улице. В игре "Осторожно дорога!" дети вместе с воспитателем рассмотрели разные ситуации, учились делать правильные выводы, прочитали литературные произведения по данной тематике.

С помощью разнообразных форм работы педагоги стараются донести до каждого ребёнка, что каждый участник дорожного движения, и взрослые, и дети, обязаны выполнять установленные правила.