Воспитатели подготовительной группы № 7 показали ребятам средних и старших групп презентации на тему: "Безопасность на дороге" 26.09.2018

Учебный корпус "Волгоград"

Мероприятия, посвящённые теме: "Безопасность на дороге" всегда актуальны в корпусах дошкольных групп. А как же иначе? Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах.

25 сентября 2018 года воспитатели подготовительной группы № 7 Учебного корпуса "Волгоград" подготовили и показали ребятам средних и старших групп познавательные презентации на тему: "Безопасность на дороге".

В результате проведения данного мероприятия дети получили знания о правилах дорожного движения, познакомились с некоторыми дорожными знаками и их значением, а также вспомнили назначение светофора и конечно о безопасном поведении на улице и в транспорте.