23 ноября состоится встреча родителей в рамках проекта "Суббота московского родителя" по теме: "В детский сад с радостью!" по теме: «В детский сад с радостью!» 18.11.2019

Учебный корпус "Волгоград" (улица Вилиса Лациса, дом 7, корпус 2); Учебный корпус "Смоленск" (улица Вилиса Лациса, дом 19, корпус 3); Учебный корпус "Керчь" (улица Героев Панфиловцев, дом 14, корпус 3)

Уважаемые родители!

23 ноября 2019 года в дошкольных группах ГБОУ Школа № 883 состоится встреча родителей в рамках проекта "Суббота московского родителя" по теме: "В детский сад с радостью!" по теме: «В детский сад с радостью!».

В рамках мероприятия Вы сможете познакомиться с тем, как проходит режим дня в детском саду, принять участие в наших мастер-классах и мероприятиях, посвященных укреплению здоровья наших воспитанников, а также получить индивидуальные консультации специалистов и педагогов корпуса!

Ждем всех желающих! Начало мероприятий в 09:30.

Адреса дошкольных групп ГБОУ Школа № 883: улица Вилиса Лациса, дом 7, корпус 2 (Учебный корпус "Волгоград"); улица Вилиса Лациаса, дом 19, корпус 3 (Учебный корпус «Смоленск»); улица Героев Панфиловцев, дом 14, корпус 3 (Учебный корпус «Керчь»).