30 ноября состоится встреча родителей в рамках проекта "Суббота московского родителя" по теме: "В детский сад с радостью!" по теме: "Скоро в школу" 16.11.2019

Учебный корпус "Ленинград" (улица Вилиса Лациса, дом 11, корпус 2)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

ГБОУ Школа № 883 приглашает Вас 30 ноября 2019 года с 10.00 до 14.00 по адресу: ул. Вилиса Лациса, дом 11 корпус 2 на мероприятие в рамках проекта "Суббота московского родителя" по теме: "Скоро в школу".

Вы проведете этот день вместе со своим ребенком, где узнаете много нового и интересного о Вашей будущей школе! Вы познакомитесь с учителями первых классов, сможете побывать на их занятиях, получить консультации специалистов социально-психолого-педагогической службы, а именно: логопеда, психолога, дефектолога, а также принять участие в наших увлекательных мастер-классах.

Ждём Вас!