21 сентября состоится встреча родителей в рамках проекта "Суббота московского родителя" по теме: "В детский сад с радостью!" по теме: "Всестороннее развитие творческих способностей у ребёнка" 17.09.2019

Учебный корпус "Волгоград" (улица Вилиса Лациса, дом 7, корпус 2); Учебный корпус "Смоленск" (улица Вилиса Лациса, дом 19, корпус 3); Учебный корпус "Керчь" (улица Героев Панфиловцев, дом 14, корпус 3)

Уважаемые родители!

21 сентября 2019 года в дошкольных группах ГБОУ Школа № 883 состоится встреча родителей в рамках проекта "Суббота московского родителя" по теме: "В детский сад с радостью!" по теме: Всестороннее развитие творческих способностей у ребёнка".

В рамках мероприятия Вы сможете познакомиться с педагогами дополнительного образования, принять участие в наших мастер-классах и посетить интересные занятиях, а также получить индивидуальные консультации.

Ждем всех желающих! Начало мероприятий в 10:00.

Адреса дошкольных групп ГБОУ Школа № 883:

- улица Вилиса Лациса, дом 7, корпус 2 (Учебный корпус "Волгоград");

- улица Вилиса Лациса, дом 19, корпус 3 (Учебный корпус "Смоленск");

- улица Героев Панфиловцев, дом 14, корпус 3 (Учебный корпус "Керчь").