В школе № 883 Северного Тушина отпразднуют 100-летие дополнительного образования 18.04.2019

severnoe-tushino.mos.ru; nashe-severnoetushino.ru

В рамках празднования 100-летия дополнительного образования в пятницу, 19 апреля, в учебном корпусе «Севастополь» школы № 883 Северного Тушина состоится праздничный концерт «Здесь оживают сказочные сны или Дом, в котором мы живем».

— Дополнительное образование сегодня — это огромная планета творчества, где живут дети, вдохновение и фантазия. Занятия в творческих коллективах позволили определиться с профессией многим поколениям мальчишек и девчонок. Для того, кто выбрал себе дело по душе, дополнительное образование стало началом его личной истории успеха. На этом торжественном событии гости вспомнят яркие моменты творческой жизни коллективов, послушают и посмотрят лучшие вокальные и танцевальные композиции, порадуются заслуженным достижениям талантливых ребят, — отметили в администрации школы.

Концерт начнется в 18.00. Учебный корпус «Севастополь» находится по адресу: улица Вилиса Лациса, дом 23, корпус 3. Телефон для справок: 8 (495) 496‑44–51.

Источник 1

Источник 2