В школе состоялся праздничный концерт, посвящённый великому празднику - Дню Победы 07.05.2019

7 мая 2019 года в Учебном корпусе «Москва» состоялся праздничный концерт, посвящённый великому празднику - Дню Победы.

9 мая - праздник Победы, праздник радости и скорби, праздник памяти. С огромной радостью зал приветствовал и поздравлял наших ветеранов и ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа № 883. С поздравлениями перед ветеранами выступили обучающиеся средней и старшей школы. Проникновенно, торжественно, выразительно читали ребята стихи и пели песни на военную тематику.

Ветераны рассказали ребятам о фронтовых годах и даже спели песни военных лет. Мероприятие прошло плодотворно и помогло осмыслить молодому поколению величие подвига дедов и отцов.