В школе прошёл праздничный концерт «Здесь оживают сказочные сны или Дом, в котором мы живём» 22.04.2019

19 апреля 2019 года, в рамках празднования 100-летия дополнительного образования, в Учебном корпусе «Севастополь» прошёл праздничный концерт «Здесь оживают сказочные сны или Дом, в котором мы живём».

Концерт собрал невероятное количество ветеранов педагогического труда Дома пионеров «Тушино», многие из которых долгие годы не входили в родные стены и вдруг увидели, что дополнительное образование живёт, замечательные детские коллективы по-прежнему работают и радуют зрителей своим творчеством.

В фойе корпуса гостей мероприятия ждали несколько экспозиций – экспозиция, посвящённая истории дополнительного образования, пионерскому прошлому, театральная экспозиция. Гости могли сфотографироваться и получить памятное фото.

Много добрых слов и пожеланий появилось в окошках Дома, созданного руками наших детей и педагогов. На этом торжественном событии гости вспомнили яркие моменты творческой жизни коллективов, послушали и посмотрели лучшие вокальные, театральные и танцевальные композиции творческих коллективов дополнительного образования.