Школьники из Северного Тушина посетили с экскурсией Московский Кремль 03.04.2019

severnoe-tushino.mos.ru

Учащиеся предкадетского 6 «Г» класса учебного корпуса «Москва» школы № 883 Северного Тушина посетили Московский Кремль.

— Урок-экскурсию в рамках курса «Россия — родина моя» провела педагог-организатор Н. Е. Шепелина. Во время экскурсии ребята смогли обойти всю территорию Московского Кремля, увидеть множество достопримечательностей и услышать массу интересных фактов и историй о своем городе, — рассказали в администрации школы.

По словам педагогов, наибольшее впечатление на школьников произвели Соборная площадь, Боровицкий холм (место, где Москва была основана), Царь-колокол, Царь-пушка и Тайницкий сад с видом на вертолетные площадки.