Учащиеся школы № 883 Северного Тушина отличились на Всероссийской олимпиаде школьников 13.03.2019

severnoe-tushino.mos.ru; moscowseasons.com; moskva.bezformata.com

У школы № 883 Северного Тушина один победитель и четыре призера на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по предметам: английский язык, ОБЖ, обществознание и экология.

— Мы гордимся высокими результатами и заслуженными наградами наших обучающихся и верим в то, что это лишь начало их успехов на жизненном пути. Слова благодарности хочется сказать и в адрес педагогов, внесших весомый вклад в развитие творческого потенциала ребят. Также выражаем благодарность командам Ассоциации победителей олимпиад и центра образования «Коалиция» за помощь в подготовке учеников к олимпиадам, — отметили в администрации школы.

Кроме того, на данный момент ученица 11 «Б» класса школы № 883 Виктория М. активно участвует в выездных учебно-тренировочных сборах по экологии и готовится к заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников.

Источник 1

Источник 2