В Школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 11.03.2019

7 марта 2019 года в Учебном корпусе "Москва" прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

Этот праздник всегда полон цветов, солнца, улыбок и радости. Директор ГБОУ Школа № 883 Максим Александрович Сенин поздравил всех дам с праздником. На концерте присутствовали ветераны педагогического труда. Максим Александрович и учителя с огромной радостью приветствовали и поздравляли наших ветеранов педагогического труда, которые, в свою очередь, поздравили всех учителей с 8 Марта и прочитали стихи.

Настроение этого дня было создано, как всегда, оригинально, с шутками и красивыми изречениями о женщинах и о любви. Великолепные ведущие не оставили равнодушным ни одного зрителя. Безусловно, главной составляющей концерта, были замечательные номера участников.

Обучающиеся начальной школы посвящали тёплые слова мамам и бабушкам. Пятые и шестые классы подготовили вместе с музыкальным руководителем песни о любви. Яркие и нежные номера были исполнены учениками седьмых классов. Особенно запомнились номера с морячками - танцы "Рыбаки и золотые рыбки" и "Яблочко".

В финале концерта директор школы наградил обучающихся, занявших II место в VII Открытом чемпионате профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia.