Вокалисты из Северного Тушина стали лауреатами городского фестиваля 18.02.2019

nashe-severnoetushino.ru

В концертном зале Дворца творчества детей и молодежи на Миуссах завершился вокальный этап конкурсной программы «Семицветик» для детей с ограниченными возможностями здоровья, проходящей в рамках городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа». В нем приняли участие воспитанники школы № 883 Северного Тушина.

— 112 участников студий из 16 образовательных организаций представили жюри и зрителям свое творчество и показали всю палитру вокального искусства. Каждый номер был тщательно продуман педагогами при создании сценического образа исполнителя, — отметили в администрации школы.

Члены жюри особо отметили выступления участников школы № 883 Северного Тушина. Георгий П. стал лауреатом I степени, а Николай Т. — лауреатом II степени.