В школе проходят занятия по изобразительному искусству в рамках проекта "Московское долголетие" 04.04.2018

В нашей школе активно проходят занятия по изобразительному искусству в рамках проекта "Московское долголетие".

Это первый в России проект, направленный на расширение возможности участия граждан старшего поколения в образовательных и иных мероприятиях.

Комплексная программа позволяет москвичам старшего поколения максимально использовать ресурсы своего организма для улучшения самочувствия, проведения интересного досуга, продления активного долголетия.

Группа, в количестве 30 человек, с большим интересом и старанием занимается под руководством нашего педагога дополнительного образования Кондратенковой Надежды Валерьевны.

В программе обучения присутствуют основы рисунка и композиции для начинающих, развитие мастерства и стиля для любителей и конечно же, радость творчества для всех.