В помощь ученикам: как зарегистрироваться на участие в ГИА онлайн 14.01.2019

Уважаемые обучающиеся 9, 11 классов и их родители!

Обращаем ваше внимание на то, что зарегистрироваться на участие в Государственной итоговой аттестации (ГИА) теперь можно на портале mos.ru.

Процедура регистрации на экзамены в конце 9 и 11 классов стала удобной и доступной — сведения с mos.ru автоматически выгружаются в региональную информационную систему обеспечения проведения ГИА, что позволяет избежать ошибок при обработке заявлений.

Предлагаем вам подробнее ознакомиться с новой процедурой регистрации на экзамены: www.mos.ru/news/item/49837073.