C наступающим Новым годом и Рождеством Христовым 29.12.2018

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В этом году в нашей образовательной организации была проведена очень обширная предновогодняя кампания. Профсоюзный комитет постарался создать новогоднее настроение для каждого сотрудника.

Сотрудники, у которых есть дети дошкольного и школьного возраста, смогли заказать льготные билеты на лучшие новогодние представления г. Москвы. Всего роздано билетов - 71 шт. Также были заказаны сладкие новогодние подарки для детей сотрудников. В этом году бесплатные сладкие подарки получили 100 детей. Для всех сотрудников был организован традиционный Новогодний праздник в ресторане Мархал.

Ещё раз поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем грандиозных замыслов и высоких результатов, стабильности и процветания, удачи во всех начинаниях и веры в свои силы. Пусть наступающий год станет щедрым на удачу, вдохновение и любовь. Пусть сбудется задуманное и этот год окажется счастливым!