День Победы в школе на Вилиса Лациса отметят академическим пением 03.05.2017

nashe-severnoetushino.ru

В преддверии праздника 9 Мая хоровая капелла мальчиков и юношей «Дебют» и хоровая студия «Созвучие» приглашают жителей Северного Тушина посетить концерт «Этот День Победы» в одном из подразделений школы №883 Северного Тушина.

— В программе – песни военных лет и лирические композиции. Концерт откроют учащиеся 7 «А» класса нашей школы. Все песни будут исполняться детьми -лауреатами международных вокальных конкурсов. Мы приглашаем не только ветеранов Великой Отечественной войны, но и всех, кому это может быть интересно, — сообщила руководитель структурного подразделения корпуса дополнительного образования Наталья Знаменская.

Концерт состоится 4 мая в 19.00 в актовом зале учебного корпуса «Севастополь» (Дом детского творчества) по адресу улица Вилиса Лациса, дом 23, корпус 3. Вход свободный. (ск)