Лучших юных гроссмейстеров СЗАО определили в Северном Тушине 02.04.2017

severnoe-tushino.mos.ru

Лучших гроссмейстеров определили в Северном Тушине в рамках открытых турниров по шахматам для детей и подростков Северо-Западного округа «Молодые надежды — 2017». Турниры проводились с 25 по 28 марта в шахматном клубе учебного корпуса «Севастополь» школы № 883.

— Соревнования проходили в трех рейтинговых группах и собрали 70 любителей шахмат в возрасте от 6 до 17 лет, — сообщила директор школы Людмила Куклева.

Лучший результат показали «хозяева»: шахматистам из Северного Тушина достались три золотые, одна серебряная и две бронзовые медали. Две награды взяли воспитанники центра детского творчества «Строгино». Еще одну медаль получил представитель шахматной школы Карпова. Кроме медалей победителям вручили грамоты и книги о шахматах. (мю)