В школе №883 Северного Тушина прошло собрание ветеранов педагогического труда 16.11.2018

severnoe-tushino.mos.ru; moskva.bezformata.com

В учебном корпусе «Севастополь» школы № 883 Северного Тушина прошло первое собрание ветеранов педагогического труда.

— На мероприятие было приглашено более 60 ветеранов. Очень теплые и искренние вступительные слова прозвучали от заместителя директора Оксаны Кляпка. Перед началом собрания выступили коллективы дополнительного образования: музыкально-игроваястудия «Кукарямба», хореографический ансамбль «Солнышко», вокалисты и солисты образцового детского коллектива хоровой студии «Созвучие», вокальный ансамбль «Мелодия» хоровой капеллы «Дебют», — рассказали в администрации школы.

После концерта выступил председатель первичного объединения ветеранов педагогического труда Анатолий Гутман, содержательная информация прозвучала от председателя территориальной профсоюзной организации СЗАО Галины Борисовой. А также к собравшимся обратились руководители ветеранского объединения округа и межрайона № 8 Рушана Якубова, Надежда Буркина, Людмила Солкина, выступила и. о. заведующей филиалом Центра социального обслуживания «Тушино» Ольга Егорова. Состоялся разговор о путях совершенствования деятельности объединения ветеранов педагогического труда. (ео)

Источник 1

Источник 2