Первое собрание ветеранов педагогического труда 15.11.2018

15 ноября 2018 года в Учебном корпусе "Севастополь" прошло первое собрание ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа № 883.

Как известно, всё начинается со школы, а в школе всё начинается с учителя. Ветераны педагогического труда – люди, полностью посвятившие себя воспитанию и обучению детей. За плечами у них большой профессиональный опыт, многие годы отданы обучению и воспитанию детей разных поколений.

На мероприятие было приглашено более 60 ветеранов. Очень теплые и искренние вступительные слова прозвучали от заместителя директора Кляпка Оксаны Владимировны. Перед началом собрания в концерте выступили коллективы дополнительного образования: Музыкально-игровая студия "Кукарямба", Хореографический ансамбль "Солнышко", вокалисты и солисты образцового детского коллектива Хоровой студии "Созвучие", вокальный ансамбль "Мелодия" Хоровой капеллы "Дебют", выразив глубокое уважение и почтение людям старшего поколения.

После концерта выступили председатель первичного объединения ветеранов педагогического труда комплекса Гутман Анатолий Израилевич, очень содержательная информация прозвучала от председателя территориальной профсоюзной организации СЗАО Борисовой Галины Михайловны. А также к собравшимся обратились руководители ветеранского объединения округа и межрайона №8 Якубова Рушана Михайловна, Буркина Надежда Ивановна, Солкина Людмила Павловна, выступила и.о. заведующей филиалом Центра социального обслуживания "Тушино" Егорова Ольга Валерьевна.

В целом состоялся очень полезный разговор о путях совершенствования деятельности объединения ветеранов педагогического труда. Мы рады, что наши дорогие ветераны вновь окунулись в школьную атмосферу, почувствовали себя молодыми, нужными, энергичными.