Подведены итоги творческого конкурса «Все краски осени» 10.10.2018

mospriroda.ru

ГПБУ «Мосприрода» благодарит за активное участие всех участников конкурса и желает им дальнейших творческих успехов в познании красоты окружающего мира!

Творческий конкурс проходил с 5 по 28 сентября 2018 года. За это короткое время к организаторам поступило 587 (!) рисунков и фотографий на осеннюю тематику. Большинство наших конкурсантов – учащиеся из детских садов и школ Москвы, активное участие приняли и взрослые, среди которых много воспитателей и педагогов.

Участники конкурса очень старались, большинство рисунков выполнены аккуратно, опрятно, красиво. На фотографиях и рисунках дети и взрослые смогли запечатлеть осень, которую все мы так любим: яркую, солнечную, по-своему немного печальную, но очень красивую, именно такую, какая она и есть на самом деле!

Жюри выбрало лучшие рисунки и фотографии, решив не распределять призовых мест, так как все отмеченные работы уникальны и заслуживают победы. Поздравляем наших победителей!

Награждение победителей конкурса состоится 18 октября в 16:00 в эко-классе «На Шокальского» по адресу проезд Шокальского, д. 29, корпус 5, сектор 6.

Посмотреть на работы победителей и участников конкурса можно будет с 15 октября. В эко-классе до конца осени будет проходить выставка работ.