Представители школы №883 Северного Тушина награждены на фестивале по безопасности 25.10.2018

nashe-severnoetushino.ru

В Московском педагогическом государственном университете прошли награждения в рамках масштабного ежегодного фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни». По традиции, в рамках фестиваля свои награды получили победители и призеры всероссийских конкурсов, Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, соревнований по пожарно-прикладному спорту и международных соревнований «Школа безопасности». Были отмечены в том числе и представители школы № 883 Северного Тушина.

— Обучающиеся нашей школы, представители мобильного спасательного отряда ВДЮОД «Школа безопасности» были награждены почетными дипломами: Александр Ф., Виктория Д., Дмитрий М., Алина С. — лучшие участники движения «Школа безопасности» города Москва. Также Александр Ф. и Яна С. получили благодарственные письма от Российского движения школьников за организацию выездного мероприятия «Безопасное лето», — сообщили в администрации школы.

Награду получил и учитель ОБЖ, руководитель спасательного отряда школы Артур Шмидт, ему вручили медаль «За содружество в деле спасения» и благодарственное письмо от Российского движения школьников за организацию и проведение мероприятия «Безопасное лето». (ео)

Источник