Кадеты из Северного Тушина посетили Музей истории ВМФ на улице Свободы 02.10.2018

Юные кадеты школы № 883 Северного Тушина под руководством классного руководителя Артура Шмидта и воспитателя Василия Казеко посетили Музей истории Военно-морского флота на улице Свободы.

— Юные кадеты впервые побывали на борту подводной лодки Б-396, ознакомились с особенностями несения службы в подводном флоте России и бытом моряков-подводников, — рассказали в администрации школы.

Напомним, подводная лодка Б-396 в 1980–1998 годах являлась частью Краснознаменного Северного флота, а затем была списана на берег и передана в музей, который находится по адресу: ул. Свободы, вл. 44–48. Подробнее о подводной лодке можно прочитать по ссылке: www.mosparks.ru/vmf.
(ем)