Награждение победителей конкурса исторического макетирования состоится в Северном Тушине 16.01.2017

Награждение участников и победителей городского конкурса исторического макетирования «Дорогами войны» пройдет 24 января в учебном корпусе «Москва» школы № 883 Северного Тушина.

Конкурс проводился в декабре и был посвящен 120-летию со дня рождения маршала Советского Союза Георгия Жукова. В нем приняли участие более 60 образовательных учреждений Москвы.

— Работы были представлены в номинациях «Военная форма», «Боевое оружие и военный транспорт», «Награды Великой Отечественной войны», «Сражения Великой Отечественной войны», «Партизаны и их роль в Великой Отечественной войне». Участники конкурса принесли много оригинальных и качественно выполненных работ, но наибольшее впечатление на жюри произвели модели заградительного аэростата и ночного тарана, которые выполнили учащиеся школы № 2089. Они и стали победителями, — отметила координатор конкурса, заместитель директора школы № 883 Юлия Немова.

Награждение состоится по адресу ул. Планерная, д. 5, корп. 2. Начало в 16.00. (мю)