Школьники из Северного Тушина поучаствовали в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» 19.09.2018

В рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» учащиеся 6В класса школы № 883 Северного Тушина совместно с классным руководителем посетили парк «Северное Тушино».

— В прошедшем учебном году из обучающихся класса была составлена одна команда, которая стала победителем олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», набрав 499,7 балла, а в этом году желающих участвовать стало больше — собрали две команды. В парке команды, соревнуясь между собой, искали ответы на вопросы олимпиады, — рассказали в администрации школы.

Также в рамках олимпиады школьники посетили Музей истории ВМФ и познакомились с внутренним устройством дизельной подводной лодки «Новосибирский комсомолец». (мо)