В Северном Тушине провели первый этап гран-при района по быстрым шахматам 18.09.2018

severnoe-tushino.mos.ru

В учебном корпусе «Севастополь» школы № 883 Северного Тушина прошел первый этап гран-при района по быстрым шахматам.

— Данное мероприятие входит в календарный план района Северное Тушино по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства. В традиционном шахматном турнире приняли участие жители района, ветераны, обучающиеся школьного шахматного клуба и их родители. Одним из призеров соревнований стал наш воспитанник Даниил, — сообщили в администрации школы.

Победители и призеры соревнований были награждены памятными призами, предоставленными управой района Северное Тушино. (мо)