Дошкольники из Северного Тушина посетили выставочный зал на бульваре Яна Райниса 17.09.2018

Воспитанники подготовительной группы № 8 учебного корпуса «Волгоград» школы № 883 Северного Тушина посетили выставочный зал «Тушино».

— В выставочном зале была представлена экспозиция «Художники — Москве». Ребята были в восторге от посещения выставки. Осталось много впечатлений от увиденных картин. По окончании экскурсии ребята поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах, — рассказали в администрации школы.

Напомним, в выставочном зале «Тушино» с 31 августа по 16 сентября работала региональная выставка Московского отделения Союза художников (МОСХ) России «Художники — Москве». На выставке было представлего творчество ведущих московских художников за последние пять лет.