Педагоги из Северного Тушина приняли участие в форуме «Город образования» 04.09.2018

severnoe-tushino.mos.ru

Педагоги учебных корпусов «Москва» и «Ленинград» школы № 883 Северного Тушина приняли участие в работе II Московского международного форума «Город образования» на ВДНХ.

— Особое внимание педагогов привлек стенд «Московская электронная школа», посвященный одному из ключевых проектов столичного образования. Учителя ознакомились с новейшими технологиями, реализуемыми в рамках данного проекта в каждой школе Москвы. Не менее интересными оказались площадки проектов «WorldSkills», «Учи.ру», «Техносфера современной школы», «Робокласс», — рассказали в администрации школы.

Также 1 сентября для всех участников форума была организована специальная программа, где можно было отметить День знаний в огромном кругу учащихся, их семей, учителей и других посетителей форума. (мо)