В учебном корпусе «Севастополь» школы №883 пройдет день открытых дверей 31.08.2018

В преддверии нового учебного года в учебном корпусе «Севастополь» школы № 883 Северного Тушина для детей и родителей пройдет день открытых дверей «Дополнительное образование — это важно!».

— Посетители смогут встретиться с педагогами дополнительного образования нашей школы, задать интересующие вопросы, записаться в выбранное направление, узнать о правилах приема в 2018–2019 учебном году. Кроме того, каждый ребенок сможет принять участие в праздничной интерактивной программе и мастер-классах. Также состоится интерактивный мультиурок «Я выбираю!». Наши маленькие гости смогут на время стать певцами, танцорами, актерами, — рассказали в администрации школы.

День открытых дверей пройдет 3 сентября с 12.00 до 19.00. Адрес: ул. Вилиса Лациса, дом 23, корпус 3. (ео)