Профориентационную игру для школьников провели в районе Северное Тушино 01.11.2015

severnoe-tushino.mos.ru

Спортивно-досуговый центр «Кольчуга» в рамках кружка «Молодежный проект» провел для учащихся 9-х классов школы №883 профориентационную игру «Все профессии важны».

Ребята познакомились с профессиями художника, архитектора, физика, экономиста, журналиста и даже актера, приняли участие в тренинге на способность работать в команде, стрессоустойчивость, креативность и умение управлять временем (тайм-менеджмент). Школьники показали высокий уровень компетенций во всех направлениях. Победители получили памятные призы и почетные грамоты. Полученные знания и навыки помогут школьникам определиться с выбором будущей профессии.