Воспитанники школы № 883 Северного Тушина стали лауреатами и дипломантами городского фестиваля искусств 09.01.2017

Воспитанники учебного корпуса «Севастополь» школы № 883 отличились в пяти номинациях городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств — 2017».

— Жюри просматривало концертные номера по жанрам и определяло лучшие номера для участия в финальных концертах. Наши воспитанники стали дипломантами и лауреатами в пяти номинациях: хоровой жанр, инструментальный жанр, художественное чтение, академическое пение, эстрадный вокал. В феврале—апреле в рамках фестиваля пройдут заключительные гала-концерты с участием победителей, — рассказала директор школы № 883 Людмила Куклева.

Напомним, городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств — 2017» направлен на выявление одаренных детей и лучших творческих детских коллективов. Фестиваль проходил в три этапа, в нем приняли участие творческие коллективы общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования Москвы. Заключительный гала-концерт состоится 15 апреля 2017 года.