Школьница из Северного Тушина стала лауреатом конкурса пения на иностранных языках 19.04.2018

severnoe-tushino.mos.ru

Воспитанница студии «Танцуй и пой» вокального объединения «Островок» школы № 883 Анастасия Новожонова стала лауреатом III степени Московского открытого детско-юношескогофестиваля-конкурса пения на иностранных языках «Fa Si La».

— В исполнении Анастасии прозвучала известная композиция на французском языке. От всей души поздравляем нашу вокалистку и желаем ей и педагогу Анастасии Гончаренко новых творческих побед, — отметили в администрации школы.

Фестиваль-конкурс «Fa Si La» проводится в рамках Московского открытого детско-юношеского фестиваля «Музыкальная Московия» и объединяет любителей музыки, изучающих иностранные языки. Проект способствует расширению международных отношений и творческих обменов молодежи России и других стран мира, изучению иностранных языков через песню. (ео)