В школе №883 Северного Тушина по программе «Московское долголетие» занимаются 30 человек 05.04.2018

nashe-severnoetushino.ru

В учебном корпусе «Севастополь» школы № 883 Северного Тушина проходят занятия по изобразительному искусству в рамках проекта «Московское долголетие». Группа из 30 человек занимается под руководством педагога дополнительного образования Надежды Кондратенковой.

— В программе обучения присутствуют основы рисунка и композиции для начинающих, приемы развития мастерства и стиля для любителей, — рассказали в администрации школы.

Напомним, «Московское долголетие» — это первый в России проект, направленный на расширение возможности участия граждан старшего поколения в образовательных и иных мероприятиях. Комплексная программа позволяет москвичам старшего поколения максимально использовать ресурсы своего организма для улучшения самочувствия, проведения интересного досуга, продления активного долголетия. (ео)