Студия «Кукарямба» из Северного Тушина стала лауреатом театрального фестиваля 30.03.2018

Музыкально-игровая студия-театр «Кукарямба» школы № 883 Северного Тушина стала лауреатом международного фестиваля «Один день с театром».

— Фестиваль приурочен к международному профессиональному празднику «Всемирный день театра», отмечаемому ежегодно 27 марта. Фестиваль проходил в два этапа. В заочном туре, который завершился в январе этого года, приняло участие в общей сложности более пяти тысяч человек. Второй (очный) этап фестиваля состоялся в марте. Музыкально-игровая студия-театр «Кукарямба» в номинации «Музыкальный театр» получила звание лауреата III степени, — сообщили в администрации школы № 883.

Напомним, гала-концерт и награждение победителей Международного открытого театрального фестиваля «Один день с театром» прошли во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево». (ео)