Школьники из Северного Тушина заняли второе место на турнире по кикбоксингу и боксу 28.03.2018

nashe-severnoetushino.ru; szao.mos.ru; sport.rambler.ru; mosday.ru; molnet.ru

Учащиеся учебного корпуса Севастополь» школы № 883 Северного Тушина заняли второе место на турнире по кикбоксингу и боксу, который проходил в клубе единоборств «Колизей» МЧС России на юге Москвы.

— Турнир проводился в трех разделах. Кикбоксинг представляли татами раздел, лайт-контакт и ринговые разделы — фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком. Каждый раздел собрал более 100 спортсменов и еще около 50 спортсменов сражались по боксу, — рассказали в администрации школы.

По итогам турнира школьники из Северного Тушина завоевали четыре золотых и три серебряных медали и получили второе место в командном зачете. (вт)

Источник 1

Источник 2