Школьники из Северного Тушина отличились на городской эколого-биологической олимпиаде 23.03.2018

szao.mos.ru; nashe-severnoetushino.ru

В марте воспитанники объединения дополнительного образования «Юный биолог» школы №883 Северного Тушина приняли участие в XVII Московской городской эколого-биологической олимпиаде «Природа России».

- В межрайонном этапе воспитанники объединения Галина Иванова и Анастасия Данилова заняли первое и второе места соответственно и прошли на городской этап олимпиады, который состоялся 17 марта в Московском детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма, - сообщили в администрации школы.

Галина Иванова была отмечена грамотой за лучший результат по кабинету зоология позвоночных и стала дипломантом I степени городского этапа олимпиады в возрастной категории «5-7 классы».

Источник 1

Источник 2