Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Тел.: +7(903)200-21-09

E-mail: t.yakovleva@sch883sz.ru

Кляпка Оксана Владимировна

Заместитель директора по дошкольному и начальному образованию

Тел.: +7(926)631-93-03

E-mail: o.klyapka@sch883sz.ru

Уважаемые родители!

Основные принципы регистрации электронных заявлений о приёме детей в первые классы остаются прежними: родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трёх образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории - обязательно). Родители имеют право выбрать любую образовательную организацию микрорайона (по закреплённой территории). В школу по закреплённой территории зачисление ребёнка в 1-ый класс гарантировано.

Воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этой же школы только по личному заявлению родителей на имя директора путём перевода. Для них регистрация заявления в 1-й класс с помощью Портала государственных и муниципальных услуг города Москвы не требуется, зачисление происходит автоматически. Департаментом образования города Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы.

Для зачисления в первый класс (после регистрации заявления в разделе "Услуги и сервисы" на портале mos.ru) и получения подтверждения даты и времени встречи на почту или мобильный телефон) в мини ОСИП школы необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы;
  2. Паспорт и копия паспорта одного из родителей, где вписан ребёнок;
  3. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка;
  4. Подлинник и копия временной регистрации в г. Москве (если отсутствует постоянная регистрация);
  5. Ксерокопия СНИЛС ребёнка.

Документы должны предоставляться сотруднику Мини-ОСИП в файле. Родителям при посещении Мини-ОСИПа обязательно иметь при себе паспорт. Воспитанники дошкольного отделения ГБОУ Школа № 883 на портале Государственных услуг города Москвы не регистрируются! Дети зачисляются автоматически на основании личных заявлений родителей на имя директора школы.

По вопросам зачисления детей в 1-ый класс, вы можете обратиться к заместителю директора Кляпка Оксане Владирировне: 8-926-631-93-03

График работы Мини-ОСИПа:

понедельник-пятница, с 10:00 до 17:00

Обращаем Ваше внимание, что обязательным условием приёма ребёнка в первый класс является достижение возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2017 года.