Председатель управляющего совета:

Каллаур Галина Юрьевна

Основное место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова"

Должность: Доцент кафедры управления проектами и программами

Адрес электронной почты: kallaur_galina@mail.ru

Контактный телефон: (919) 411-23-70

Адрес приема: город Москва, Планерная улица, дом 5, корпус 2

Дорогие друзья!

Образовательный комплекс ГБОУ Школа № 883 включает в себя подразделения дошкольного, начального, основного, среднего и дополнительного образования. Это позволяет значительно повысить качество образовательного процесса за счёт предоставления нашим детям возможности как получения знаний, так и развития творческих способностей на всех ступенях образования в одном учреждении, а также обеспечить преемственность, непрерывность и комплексный подход к воспитанию всесторонне развитой личности.

Важно понимать, что школьная жизнь наших детей - это не только посещение уроков и секций, общение со сверстниками и учителями. Это активное взаимодействие трёх главных участников образовательного процесса - учеников, педагогов и родителей. Наше с вами активное участие в жизни школы позволяет формировать в наших детях правильное представление о развитии института семьи, общества, государства, основными принципами которых являются партнёрство, диалог и взаимоуважение.

Управляющий совет является одной из основополагающих площадок такого взаимодействия, где администрация и педагоги находятся в открытом диалоге с учениками и их родителями, родители могут своим примером продемонстрировать детям реальное участие в общественном созидании, а ребятам предоставлена уникальная возможность не только перенимать опыт взрослых, но и вносить свой вклад во все процессы, окружающие их в школьной жизни.

Приглашаю всех участников основного образовательного процесса принимать активное участие в работе Управляющего совета! Ждём Ваших вопросов, предложений и пожеланий!

С уважением,
Председатель Управляющего совета ГБОУ Школа № 883
Каллаур Галина Юрьевна

В целях организации и планирования работы, предлагаем свои вопросы и предложения направлять на электронную почту: up.sovet@sch883sz.ru, в том числе касающиеся:

• финансово-хозяйственной деятельности Комплекса;
  • оказания платных услуг;
  • программы развития Комплекса;
  • организации учебного процесса;
  • организации воспитательного процесса;
  • дополнительного образования.

Информация о результатах работы Управляющего совета будет размещаться на этой странице.

График работы Управляющего совета в 2017-2018 учебном году:

• Октябрь 2017 г.
  • Декабрь 2017 г.