Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Адрес электронной почты: gal-brichenko@yandex.ru

Контактный телефон: (926) 597-88-38

Дорогие друзья!

Образовательный комплекс ГБОУ Школа № 883 включает в себя подразделения дошкольного, начального, основного, среднего и дополнительного образования, что позволяет значительно увеличить качество образования, усиливает непрерывность образовательного процесса и преемственность традиций, интересов и проводимых внеклассных мероприятий. Наше активное участие в жизни школы позволит по-прежнему находится в активном взаимодействии с нашими детьми в новых для него обстоятельствах. Поведенческая модель ребёнка (эталон его дальнейшей жизни) формируется из взаимодействия трёх главных участников образовательного процесса - учеников, учителей и родителей.

Управляющий Совет является одной из основополагающих площадок такого взаимодействия, где учителя находятся в открытом диалоге с учениками и их родителями, родители могут своим примером продемонстрировать детям реальное участие в общественном созидании, отношение к развитию государства, а ребятам предоставлена уникальная возможность не только перенимать опыт взрослых, но и вносить свой реальный вклад во все процессы, окружающие их в школьной жизни.

Приглашаю всех участников основного образовательного процесса принимать активное участие в работе Управляющего совета! Ждём Ваших вопросов, предложений и пожеланий!

С уважением,
Председатель Управляющего совета ГБОУ Школа № 883
Бриченко Галина Валерьевна

В целях организации и планирования работы, предлагаем свои вопросы и предложения направлять на электронную почту: up.sovet@sch883sz.ru, в том числе касающиеся:

• финансово-хозяйственной деятельности Комплекса;
  • оказания платных услуг;
  • программы развития Комплекса;
  • организации учебного процесса;
  • организации воспитательного процесса;
  • дополнительного образования.

Информация о результатах работы Управляющего совета будет размещаться на этой странице.

Представители Управляющего совета:

Представители родительской общественности:

Представители образовательной организации:

Представители ученического сообщества:

Представители учредителя образовательной организации: