Я подтверждаю свое согласие:

01.11.2018 Виноградова Ольга
Отзыв №19082
31.10.2018 Харитонова Оксана Петровна
Отзыв №19080
Я, Харитонова Оксана Петровна. Мама девочки, которая ходит в детский сад (Учебный корпус «Смоленск») старшая группа №20. Хочу выразить слова благодарности нашим дорогим воспитателям: Объедковой Наталье Александровне и Парамоновой Людмиле Ивановне за прекрасно организованный праздник Осени. Мы, родители, получили огромное удовольствие. Наши детки были в красивых костюмах, танцевали, читали стихи. Атмосфера праздника была волшебная, понравилось и деткам, и родителям. Большое спасибо нашим воспитателям! И всему педагогическому составу учреждения! Успехов Вам и процветания!!!
31.10.2018 Киселева Маргарита Андреевна
Отзыв №19079
Хочу вырозить огромную благодарность, музыкальному педагогу и воспитателям группы номер 19 за прекрасно устроиный праздник осени!!!
27.10.2018 Родители 20 группы УК "Смоленск"
Отзыв №19076
Как приятно хмурым осенним днём оказаться на ярком и веселом детском празднике! И этот Праздник осени подарили нам любимые детки! Большое Вам СПАСИБО, дорогие наши воспитатели: Объедкова Наталия Александровна и Парамонова Людмила Ивановна! И конечно, благодарность музыкальному руководителю Гольцевой Наталье Константиновне! Праздник понравился и родителям, и детям! Все отлично организовано и поставлено: весело, задорно, интересно. Прекрасный сценарий и яркие костюмы! Спасибо за Вашу работу! И с нетерпением ждем новых событий!
26.10.2018 Мыськова Елена Витальевна
Отзыв №19075
Выражаю благодарность дошкольным педагогам учебного корпуса «Смоленск» группа 18 - Минахиной Елене Владимировне и Аплатовой Екатерине Александровне за их труд, приучение детей к прекрасному, к культурному и творческому воспитанию. 26 октября побывали на замечательном празднике «Волшебное окошко» - посвящённый дню осени, который сотворили наши педагоги совместно с музыкальным руководителем Гольцевой Натальей Константиновной. Мы были в восторге от того как наши любимые детки рассказывали стихи, пели и танцевали, что доказывает высокую квалификацию наших воспитателей и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Спасибо Вам, за то что Вы относитесь к нашим детям с большой ответственностью, развиваете их, и превращаете обычные будни в праздник. Мы ценим Вас, Вашу работу и участие в воспитании детей, не хватит слов благодарности которые хочется Вам сказать. Спасибо за то что вы отдаёте себя своему делу.
26.10.2018 Жаркова Анастасия Александровна
Отзыв №19074
Добрый день. Хочется поблагодарить воспитателей группы 18 и музыкального работника за прекрасно организованный праздник! Все детки были прекрасно подготовлены и радовали своих близких стихами, песнями и танцами! Отдельная благодарность Кляпке О.В. за отзывчивость и оперативное решение вопросов!
26.10.2018 Анисимова Ирина Анатольевна
Отзыв №19073
Выражаю огромную благодарность и признательность воспитателям группы №18 Теремок (корпус Смоленск) Елене Владимировне, Екатерине Александровне, а также Наталье Константиновне за грандиозный осенний утренник, прошедший 26 октября 2018г. Видна большая отдача, сплоченность детей и воспитателей. Было очевидно, что за 30 минутным представлением стоит огромный объем проделанной работы, большой и очень важный труд и безграничное терпение. Дети рассказывали стихи, танцевали, пели, делали всё это с большим удовольствием. Было интересно всем: и детям и взрослым. Я отмечаю большой прогресс у ребенка после посещения садика и еще раз выражаю огромную признательность воспитателям за то, что они вкладывают в своих воспитанников знания, умения, и самое главное - душу.
26.10.2018 Хиталенко Ксения Андреевна
Отзыв №19072
Хочу выразить огромную благодарность от себя лично и от всей нашей группы № 18 "Теремок" УК "Смоленс" воспитателям Минахиной Елене Владимировне и Аплатовой Екатерине Александровне, а также музыкальному руководителю Гольцевой Н.К. за прекрасный праздник, за осенний утренник! Детки прекрасно рассказывали стихи, танцевали, улыбались и получали наслаждение от того, что они делают. И это все благодаря профессионализму, труду и вниманию наших воспитателей к детям. Я получила огромное удовольствие и много-много тепла от вашего осеннего праздника! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
24.10.2018 Кучинская Е.О.
Отзыв №19071
Хочу выразить искреннюю благодарность Авиловой Анне Юрьевне и Белобородовой Наталье Николаевне, воспитателям 31 группы учебного корпуса «Керчь»! спасибо Вам за то, что Вы каждый день делитесь с нашими детишками заботой, теплотой, знаниями, за ваш огромный вклад в развитие детей, за то, что не оставляете никого без внимания! Ваш труд бесценен, а профессионализм - выше всяких похвал!
23.10.2018 Хмельницкая и Сигачева
Отзыв №19069
Наши уважаемые и любимые воспитатели 28 группы «Ромашки» Белан Юлия Анатольевна и Ильина Светлана Александровна! Мы хотим от всей души поблагодарить вас за ваше внимание,терпение,за вашу любовь ,заботу и индивидуальный подход к каждому ребенку.Вы подарили нашим деткам много смеха и радости,дали нужное им воспитание,умение и восприятия окружающего мира.Вы вложили душу и профессионализм в нашу группу и подарили целую сказку нашим детям! Мы от всей души благодарим вас за то,что можно спокойно оставить вам ребенка и без тревог заниматься своими делами.Вы научили наших детей писать,читать,рисовать,размышлять,дружить и плодотворно общаться! Всегда будем вспоминать вас с теплотой в душе и благодарностью судьбе! С УВАЖЕНИЕМ,Родительский комитет!