Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

28.12.2017 Фейгина Алиса Николаевна
Отзыв №19025
За чудесные новгодние утренники Огромная благодарность от нас воспитателям 14 группы (Татьяне Борисовне и Светлане Геннадьевне) и 22 группы (Татьяне Владимировне и Елене Владимировне). А так же Наталье Константиновне! Дети вместе с воспитателями показали маленький спектакль. Спасибо вам за такие яркие впечатления и новогоднее настроение!
28.12.2017 Анисимова Ирина Анатольевна
Отзыв №19024
Уважаемые воспитатели группы №18 ("Смоленск"), Елена Владимировна, Екатерина Александровна, большое спасибо за ту новогоднюю сказку, которую Вы подарили детям во время новогоднего утренника 25 декабря. За ней стоит большая вдумчивая работа с детьми, разучивание стихотворений, песен, танцев. Дети чувствуют огромную поддержку со стороны воспитателей. Это позволяет им раскрывать свои лучшие стороны. Отдельная благодарность "Дедушке Морозу", который не оставил без внимания ни одного из малышей, подошел и пожал руку каждому. А также воспитателю, отвечавшему за музыкальное сопровождение. Утренник прошел слажено, дружно и весело.
27.12.2017 Елена Александровна Щеглова
Отзыв №19023
Хочу выразить благодарность педагогу дополнительного образования по классу "Флейта.Блокфлейта" хоровой студии "Созвучие" Поповой Елене Леонидовне за подготовку детей к концерту "новогоднее настроение" прошедшему 22 декабря в корпусе "Севастополь". Мы окунулись в волшебный мир музыки. Ребята исполняли, на мой взгляд, достаточно сложные произведения и очень успешно. Я побывала на настоящем концерте и получила массу положительных эмоций. Спасибо Вам за труд, и такой замечательный концерт!
26.12.2017 Трошкина Екатерина
Отзыв №19022
Добрый день! Очень хочется выразить благодарность самым лучшим воспитателям 20 группы УК "Смоленск": Наталье Александровне и Людмиле Ивановне!!! Сегодня в нашей группе был волшебный Новогодний утренник. Все детишки так хорошо выступали и рассказывали стихотворения, были счастливы и верили в настоящее новогоднее чудо. Спасибо Воспитателям за такой колоссальный труд и подготовку, за терпение и любовь к нашим детям! С наступающим Новым годом!!!
26.12.2017 Елена Александровна Щеглова
Отзыв №19021
Хочется выразить благодарность за организацию и проведение новогоднего праздника в группе 20 "Сказка", в особенности воспитателям - Наталье Александровне Объедковой, Людмиле Ивановне Парамоновой и музыкальному руководителю Наталье Константиновне Гольцевой. Великолепно поставленная сказка перенесла нас в страну Сладостей. Тут были и сахарные зачики, шоколадные мишки, прчяничные гномики и, конечно же, конфетки. Костюмы детей были выше всяких похвал. Дети принимали непосредственное участие в спектакле: рассказывали стихи, пели, танцевали. Звучал весёлый, искренний детский смех. Организация праздника была на высшем уровне. Спасибо вам, наши воспитатели, за труд и заботу о наших детях!!!
25.12.2017 Жарков Алексей Анатольевич
Отзыв №19020
Очень благодарны за проведение Праздника «Новогодний утренник» воспитателям группы 18 ,, Екатерине Александровне и Елене Владимировне!! Огромное спасибо!!!!
25.12.2017 Кугуто Надежда
Отзыв №19019
Хочу выразить благодарность нашим уважаемым воспитателям УК"Смоленск" группа №18 "Теремок" Минахиной Елене Владимировне и Самофаловой Екатерине Александровне за прекрасный праздник,который порадовал не только детишек ,но и родителей! Наша группа еще младшая, однако, детки многому научились: прекрасно рассказывали стишки,задорно танцевали и водили хороводы! Новогодний праздник удался! Огромное ВАМ СПАСИБО за труд , терпение, любовь и заботу!
25.12.2017 Жаркова Анастасия Александровна
Отзыв №19018
Добрый день! Выражаем огромную благодарность воспитателям группы №18, Елене Владимировне и Екатерине Александровне, за великолепный праздник, организованный для малышей! Благодаря их профессионализму и внимательности, наши дети сегодня действительно побывали в новогодней сказке! Отдельная благодарность Оксане Владимировне Кляпке за помощь в решении оперативных вопросов.
24.12.2017 Ивкина Анастасия Павловна
Отзыв №19017
Очень хочется выразить благодарность за Новогодний утренник в УК "Волгоград",группа №6.Праздник получился по-настоящему волшебным. Все детки были увлечены и задействованы в празднике. Получилась настоящая новогодняя сказка. Подготовка, как всегда, на высшем уровне. Спасибо нашим прекрасным воспитателям Крыловой Нине Викторовне и Квасковой Надежде Анататольевне, а также муз.работнику Дадабаевой Динаре Мухамеджановне))
22.12.2017 Миняйло Александра Валерьевна
Отзыв №19016
Добрый день! Хочу выразить благодарность Бауман Е.А. и воспитателю нашей группы Латыповой Г.М. за замечательный мастер-класс по изготовлению елочных игрушек в технике декупаж для детей и родителей! Мы получили массу положительных эмоций от этого мероприятия,дети остались очень довольны!