Я подтверждаю свое согласие:

29.12.2023 Ложкова Виктория Еагеньевна
Отзыв №19554
Благодарим от всей души воспитателей корпуса Керчь 30 группа за чудесный праздник (утренник). Очень красивый концерт, яркие и интересные костюмы. Все детки подготовились и выступили на отлично! Давыдова Ольга Александровна и Преображенская Марина Данииловна! Спасибо огромное за ваш вклад и труд
29.12.2023 Мицевич Виктория Эдуардовна
Отзыв №19553
Утренник в детском саду - это то событие, которого с нетерпением ждут не только дети, но и их родители. И не зря! Огромное спасибо за такой праздник в группе 32 УК Керчь! Светлана Александровна, Анна Юрьевна, Евгения Игоревна, Дед Мороз, благодарим вас за замечательную атмосферу, за хорошее настроение, улыбки и успехи наших детей. Получился настоящий спектакль, который мы посмотрели с большим удовольствием!
29.12.2023 Гылка Анастасия Юрьевна
Отзыв №19552
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 30 корпуса "Керчь" Марине Даниловне и Ольге Александровне, так же музыкальному работнику! Это был потрясающий праздник (28.12.2023) для детей и родителей. Сценарий, костюмы, волшебство все было продумано и отрепетировано. Спасибо за ваш труд и профессионализм, за любовь к работе и детям.
29.12.2023 Хамхоева Хава Магомедовна
Отзыв №19551
Добрый день! Хочу поблагодарить воспитателей ДУ «Волгоград» группы 9, Татьяну Александровну, Александру Викторовну, и нашу любимую нянечку Галину, за прекрасное отношение к деткам; чудесно проведенном утреннике!! Ребенок с удовольствием ходит в садик, многому научился, для меня это показатель что люди не просто выполняют свою работу, но и относятся к нашим детям как к своим! Спасибо вам огромное!
29.12.2023 Литвинова Анастасия Сергеевна
Отзыв №19550
Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам УК "Керчь" и в частности воспитателям 31 группы Марцевой Елене Николаевне, Ловягиной Елене Владимировне и помощнику воспитателей Екатерине Михайловне и от души сказать Вам большое спасибо за наших деток! Новогодний утренник был как театральное представление! Какие детки артистичные, как здорово пели и рассказывали стихи! Мы, родители, получили колоссальное удовольствие! Видна работа всех специалистов! Низкий Вам поклон и с Наступающим Новым Годом!
29.12.2023 Дудорова Луиза
Отзыв №19549
Выражаю благодарность воспитателям 30 гр.(корпус Керчь) Преображенской М. Д. И Давыдовой О.А. за организацию новогоднего утренника, за тепло и внимание в отношении наших детей.
29.12.2023 Тихонова Юлия Александровна
Отзыв №19548
Спасибо огромное воспитателям группы 32 учебного корпуса Керчь - Светлане Александровне и Анне Юрьевне, а также музыкальному руководителю - Евгении Игоревне за волшебную постановку по сказке Самуила Маршака «12 месяцев» на новогоднем утреннике!
29.12.2023 Назарова Елена Викторовна
Отзыв №19547
Выражаю огромную Благодарность Нашим Самым Прекрасным Воспитателям . Дорогие наши Марина Данииловна и Ольга Александровна! Спасибо вам за чудесный праздник! Детишки выступили на отлично, и в этом ваша заслуга. Все было великолепно, дети очень довольные и счастливые. Спасибо за ваш труд, терпение, за умение найти подход к каждому ребенку. Вы у нас самые лучшие. Мы вас очень любим.
29.12.2023 Васильева Светлана Владимировна
Отзыв №19546
Добрый день! Выражаем огромную благодарность нашему любимому воспитателю старшей группы 10 УК «Волгоград» Кавешниковой Нине Васильевне, помощнику воспитателя Ивановой Ирине Александровне, музыкальному руководителю Дадабаевой Динаре Михайловне за организацию прекрасного новогоднего утренника! И конечно же спасибо ведущей Гороховой Анжеле Владимировне, Снегурочке (Галановой Ольге Сергеевне) и Деду Морозу за отличное настроение! Дети и родители были в восторге от праздника, столько позитива мы получили! Спасибо за Ваш труд!
29.12.2023 Разумовская Мария Александровна
Отзыв №19545
Добрый день! Хотелось выразить благодарность воспитателям группы 32 корпуса Керчь, Светлане Александровне и Анне Михайловне за организацию новогоднего праздника для детей. Отличная постановка танцев и сказки! Приятно посмотреть! Также благодарим музыкального педагога и Деда Мороза! Спасибо за ваш труд!