Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

16.03.2018 Сергеева Марина Васильевна
Отзыв №19043
Хотелось бы выразить благодарность Бирюковой Лилии Кронидовне за прекрасную организацию конкурса "Музыкальные страницы эпох". Спасибо за радушный приём, за красочные дипломы. Всё было организовано на высоком уровне и выступать на конкурсе было одно удовольствие. Спасибо.
13.03.2018 Кнышевская Лира
Отзыв №19042
От имени нашей семьи выражаю огромную благодарность воспитателям 7 группы учебного корпуса «Волгоград» Мустафаевой Эльвире Эскендеровне, Гороховой Анжеле Владимировне и Самусевой Елене Васильевне. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, быть честными, добрыми и заботливыми. Они гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки. Спасибо Вам за чуткое отношение к детям, доброту и теплоту.
09.03.2018 Ахметова И.Г.
Отзыв №19041
Классного руководителя Рыжкина Елену Геннадьевну и весь женский коллектив школы №883 поздравляем с Днём 8 марта! Желаем Вам добра, Успехов в личной жизни, удачи и тепла! Спасибо Вам за помощь, за добрые слова! От Ваших добрых слов, порой, кружится голова. Хотим, чтобы Вы знали Мы любим очень сильно и уважаем Вас! И в этот день весенний хотелось Вам пожелать: Здоровья, счастья, долгих лет и никогда не унывать! Большое спасибо нашему классному руководителю Рыжкиной Елене Геннадьевне за внимание к нашим детям, за знания которые они получают, за терпеливое к ним отношение и за заботу! Дети с удовольствием идут в школу и очень ценят учителя - это очень важно! С уважением, И.Г. Ахметова 2А
07.03.2018 Родители группы 23 детского садика Смоленск
Отзыв №19040
Дорогие, Любимые и Неповторимые наши воспитатели: Елена Сергеевна, Татьяна Леонидовн и Надежда Ивановна! От всего сердца поздравляем Вас с замечательным весенним праздником 8 марта!!! Весеннего настроения, улыбок, тепла, доброты, радости, любви, счастья, везения и миллион всего на свете, но самое главное, конечно же, ЗДОРОВЬЯ!!! Вы наша опора и поддержка, детки в садик идут всегда как на праздник. О таких воспитателях можно только мечтать! Не успели мы отойти еще от новогоднего фантастического праздника (дети до сих пор дома песни поют про новый год), а тут очередной шедевр!!!! Представления всегда восхитительные, все детки всегда активно задействованы, а работникам сада можно смело вручать все существующие награды в мире (Гремми,Тэффи, Оскар, Золотой граммофон и что там еще есть....). Они настоящие артисты, мастера перевоплощения, певицы... Дети и родители всегда в таком восторге, что до следующего праздника постоянно пересматриваем видео. Наталья Константиновна Должна получить приз как самый лучший режиссер, постановщик и сценарист, да еще и мастер по костюмам!!! Спасибо Вам огромное за Ваш неимоверный труд, воспитание, обучение (вы умудряетесь вложить в них столько информации, на что родителям иногда не хватает времени), вашу чуткость и любовь к нашим деткам! Мы вас очень любим и желаем, чтобы ваши труды были достойно оценены как в духовном, так и материальном плане;))) побольше Вам премий, надбавок и достойного оклада!
07.03.2018 Я гусиная Анна
Отзыв №19039
Хочу выразить благодарность за праздник проведенный 5 марта в честь 8 марта. Зарема Хамишевна, Светлана Николаевна, Динара Михайловна и Марина Маратовна спасибо Вам!!!
07.03.2018 Родители и ученики 2 "А" класса
Отзыв №19038
От всей души поздравляем Елену Геннадьевну Рыжкину и весь женский коллектив нашей школы с началом весны и с 8 Марта! Желаем мира и добра, вдохновения и удачи, цветов и улыбок, новых творческих побед и чудесных открытий! Пусть весна живет в вашем сердце! Будьте счастливыми и любимыми!
07.03.2018 Сулакова Елена Сергеевна
Отзыв №19037
Хочу поблагодарить воспитателей группы №8 (Дельфинчики) Светлану Николаевну, Зарему Хамишевну, Марину Маратовну и педагога по музыке Динару Михайловну. 5 марта прошел праздник, посвященный 8 марта. Замечательные песни, танцы, стихи звучали для мам и бабушек. Очень понравился интерактив, в котором приняли участие мамы и бабушки со своими детьми, даже состоялась импровизированная дискотека. В конце праздника дети подарили подарки, сделанные своими руками. Спасибо большое за праздник, смех детей и улыбки мам и бабушек!
02.03.2018 Жаркова Анастасия Александровна
Отзыв №19036
Добрый день! Сегодня, 2 марта 2018 года, благодаря прекрасным воспитателям группы 18 УК "Смоленск" состоялся великолепный праздник, посвященный мамам. Детки были прекрасно подготовлены: рассказали стихотворения, спели песенки, станцевали и поучаствовали в конкурсах, а по окончании праздника подарили мамам подарки, сделанные своими руками!!! В конкурсах поучаствовали и родители! Благодаря прекрасной работе коллектива родители и дети получили массу позитивных эмоций! От лица родителей группы 18 выражаем огромную благодарность Елене Владимировне, Екатерине Александровне и всем сотрудникам, принявшим участие в организации праздника! Спасибо за этот чудесный праздник!!!
01.03.2018 Харисова Римма Владимировна
Отзыв №19035
28.02.2018 состоялся концерт- подарок "Феврамарт". Концерт замечательный! Огромное спасибо всем участникам концерта!
23.02.2018 Миняйло Александра Валерьевна
Отзыв №19034
Добрый день! От лица родителей хотим выразить благодарность воспитателям учебных корпусов «Смоленск» и «Керчь»,которые подготовили и провели замечательный праздник,приуроченный ко Дню Защитников Отечества! Также благодарим Кляпка О.В. и судейский состав за справедливое судейство! Большое всем спасибо за подаренные позитивные эмоции и хорошее настроение!!!