Я подтверждаю свое согласие:

12.01.2021 Альтшулер Софья
Отзыв №19379
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю 20 группы ГКП - Бауман Елене Анатольевне, за прекрасно организованный и проведенный новогодний утренник для наших малышей. Спасибо за видео и фотоотчёт, для ребят это был первый настоящий праздник в стенах детского сада.
29.12.2020 Мухамедшина Наталия Дмитриевна
Отзыв №19378
Хочу выразить большую благодарность нашим воспитателям группы "Солнышко" Анжеле Владимировне и Эльвире Эдуардовне, и всем кто принимал участие в проведении и организации утренника, который был сегодня 29.12.20г.Утренник был, как обычно интересным, красивым и музыкальным. Детки остались под впечатлением, а это главное!!!!! Мы родители, тоже остались довольны, воспитатели позаботились о том, чтобы было и видео и фото! Молодцы! Здорово! Хоть мы и не присутствовали, к сожалению, на празднике, но от этого праздник не был испорчен! Дети довольны, и родители, естественно тоже! Спасибо, ещё раз огромное за ваш труд, дорогие наши воспитатели!!!
29.12.2020 Алексей Сергеевич
Отзыв №19377
Хотелось поблагодарить воспитателей УК « Волгоград» Эльвиру Эскандеровну и Анжелу Владимировну за видео с новогоднего утренника.Все очень организованно. Утренник очень хороший. Спасибо Вам за ваш труд и за наших прекрасных деток.
29.12.2020 Борисова Елена Анатольевна
Отзыв №19376
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 7 группы «Солнвшко» УК «Волгоград» Гороховой Анжеле Владимировне и Мустафаевой Эльвире Эскардеровне, а так же помощнику воспитателя Самусевой Елене Васильевне и всем кто принимал участие в новогодним утреннике. Мы посмотрели видео с утренника посвящённому Новому году.Утренник просто сказочный, детки все нарядно одетые, песни, танцы, стихи просто на высоте!!! У меня нет слов, чтобы описать как нам все понравилось. А сам наш внук до сих пор прибывает под впечатлением и рассказывает как ему все понравилось. Спасибо Вам огромное за ваш труд и за такие волшебные и восхитительные праздники.
29.12.2020 Паламарь Евгения
Отзыв №19375
Хочу поблагодарить наших воспитателей гр. №7! Анжелу Владимировну, Эльвиру Эдуардовну, а также весь дружный коллектив нашей группы! Все вместе придумали и провели настоящий новогодний праздник для детей! Приятно видеть довольное лицо ребёнка после праздника! Спасибо огромное за фото! Настоящий монтированный фильм детского праздника! Хотя бы так увидеть и сохранить в памяти детский праздник! Очень понравилось как украшен зал и ёлка! Продумано, все между собой перекликается, приятно смотреть! Дети молодцы, и танцевали и играли, стихи все рассказали! Самое главное впечатления-самые приятные! И ребёнок счастлив, несмотря на то, что Баба-Яга все перепутала! Поэтому просто хочется сказать СПАСИБО за ваш труд, терпение и взаимовыручку! С настуающим НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья!
28.12.2020 Родители и ученики 5 "Д" класса
Отзыв №19374
От имени родителей и учеников 5 "Д" класса поздравляем Марину Максимовну Мельникову и весь педагогический коллектив школы с наступающим Новым годом! Хотим пожелать крепкого здоровья, мира, добра, благополучия! Пусть в 2021 году будет больше позитива, ярких эмоций, хороших новостей! Спасибо за ваш труд!
26.12.2020 Родители 23 группы УК "Смоленск"
Отзыв №19373
Все родители нашей 23 группы "Ромашки" УК "Смоленск" хотят выразить благодарность нашим любимым воспитателям Елене Сергеевне и Надежде Алексеевне, нашему любимому помощнику Любовь Михайловне и, конечно же, музыкальному руководителю Наталье Константиновне за прекрасно организованный, проведенный и запечатлённый новогодний праздник у наших детей! Дети были в восторге: все нарядные (отдельная благодарность Наталье Константиновне за прекрасные костюмы), все счастливые и веселые! Праздник удался! В настоящее время, когда с детьми особо то никуда и не сходишь, очень ценно, что дети встретили настоящих волшебников: Дедушку Мороза, Снегурочку и Снеговичка. Дети всем помогли, всех спасли, всех повеселили и порадовали. Огромная благодарность исполнителям Деда Мороза и Снегурочки (Они остались неузнанными для родителей и самыми настоящим для детей). Спасибо Вам огромное за волшебство и чудеса для наших детей, за доброту, заботу, терпение и понимание! Вам сейчас очень нелегко работать, и хочется отметить ваше неиссякаемое позитивное отношение ко всему происходящему, ваше терпение, вашу заботу! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Пусть у вас всегда будет тепло на душе, радостно на сердце и легко в работе! Здоровья Вам и вашим близким! Успехов во всем и повышения зарплаты и премий каждый месяц)))) Вы этого достойны!!!
26.12.2020 Кротюк Елена Андреевна
Отзыв №19372
Здравствуйте!Хочу поблагодарить воспитателей корпуса "Смоленск ".23 гр., Елену Сергеевну и Надежду Алексеевну за прекрасно проведённый Новогодний праздник для наших детей!!!Спасибо им за их актёрский талант, за ту радость и сказку, которую они подарили нашим детям,особенно это ценно в нынешней ситуации. И большое спасибо Гольцевой Наталье Константиновне ,за её музыкальный талант, за её прекрасные постановки и конечно же за костюмы!!!!ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ))) И ещё спасибо Деду Морозу и Снегурочке!
25.12.2020 Александра
Отзыв №19371
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо воспитателям группы 14 учебного корпуса «Смоленск» Светлане Геннадьевне, Елене Владимировне, музыкальному работнику Наталье Константиновне за проведение новогоднего утренника! Вы подарили нашим детям радость и море позитива в это сложное время запретов. Также благодарю помощника воспитателя Юлию Николаевну за заботу о ребятах! Большое Всем спасибо за Ваш труд, за внимание к нашим детям!!! С наступающим Новым Годом!!!
23.12.2020 Рощина Ирина Игоревна
Отзыв №19370
Хочу выразить, огромную благодарность, воспитателям 27 группы УК"Керчь", Солдатовой Ирине Ильгизовне и Савкиной Елене Алексеевне,за создание, замечательного Новогоднего праздника и волшебной атмосферы в группе!!!