Я подтверждаю свое согласие:

04.03.2021 Бедретдинова Зульфия
Отзыв №19389
Хотим выразить благодарность педагог у корпуса "Керчь" Новикову Денису Дмиртириевичу за организацию весёлых стартовал, посвящённых празднику 23 Февраля. Ребята всегда с удовольствием идут на физкультуру, потому что знают, что их ждёт интересное и полезное занятие с профессиональным, а также очень чутким и отзывчивым тренером, любящим детей и свою профессию.
04.03.2021 Стародубова Елена Александровна
Отзыв №19388
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО воспитателям 27-й группы корпуса "Керчь" Солдатовой Ирине Ильгизовне и Савкиной Елене Алексеевне за чудесный весенний праздник для ребят! Веселый, красивый) Сын пришёл домой сегодня счастливый, очень понравился ему праздник. И готовился он к нему с огромным удовольствием! Поздравляю вас, наши любимые воспитатели, и всех сотрудниц нашего корпуса с 8 марта! Счастья вам и неиссякаемого потока идей для таких утренников!
03.03.2021 Родители 23 группы УК "Смоленск"
Отзыв №19387
Хотим от всей души поздравить с наступающим 8 марта весь педагогический состав нашего самого замечательного садика УК "Смоленск"! Желаем Вам весеннего настроения, улыбок, добра и тепла, солнечных и радостных дней, даже когда на небе тучки! Самое главное ЗДОРОВЬЯ Вам и вашим близким. Пусть ваши воспитанники радуют вас своими успехами и хорошим поведением и аппетитом)))) Выражаем ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность за проведение замечательного праздника "Весёлое облачко" наших любимых воспитателей 23 группы Елену Сергеевну и Надежду Алексеевну, нашу добрейшую помощницу Любовь Михайловну, музыкального руководителя Наталью Константиновну и нашего любимого психолога, в роли прекраснейшей весны, Наталью Олеговну! Дети были в восторге, а родители еще весь вечер пересматривали концерт с детьми дома. Потрясающая подготовка, организация, вовлечение всех детей, улыбки и радость на лицах всех. Вы самые замечательные педагоги на свете! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, КРАСОТЫ И УЛЫБОК!
01.03.2021 Бедретдинова Зульфия
Отзыв №19386
Хочу поблагодарить воспитателей 26 группы корпуса "Керчь" Симанькину Анну Александровну и Дремову Елену Анатольевну за их профессионализм, порядочность и педагогический талант. Моя дочь с их помощью легко адаптировалась в новом коллективе, куда перевелась из ясельной группы.Она с радостью посещает детский сад, где ее ждут чуткие воспитатели, интересные занятия, новые открытия, общение со сверстниками.
18.02.2021 Зульфия Бедретдинова
Отзыв №19385
Хочу выразить благодарность воспитателям 27 группы (корпус «Керчь») Ирине Ильгизовне и Елене Алексеевне за познавательный цикл занятий,посвященный динозаврам.Отдельная признательность педагогам за то,что выбрали тему ,которая не только полезна,но и очень интересна ребятам.Дети рисовали,лепили,смотрели документальный фильм,участвовали в интерактивной игре. Ещё раз спасибо за их труд и творческий подход к ученому процессу.
Отзыв №19384
Выражаю признательность и благодарность педагогу художественной студии «Акварелька» Бауман Елене Анатольевне. Ваши интересные занятия, работа с разными материалами, Ваше наставничество и доброжелательность помогают ребятам творчески расти и выражать себя, они становятся более внимательными и трудолюбивыми, учатся замечать прекрасное, видеть детали. Это очень важно! Спасибо Вам, Елена Анатольевна!
Отзыв №19383
Сердечно благодарю Митину Елену Вячеславовну - педагога Хоровой студии «Созвучие». Ваша преданность делу, энтузиазм, заинтересованность в развитии наших детей приносят свои плоды: растут вокальные навыки, оформляется певческая культура, ребята хотят заниматься и выступать. Моя дочь с большим удовольствием и радостью занимаются у Вас. Ваши эфиры во время дистанционного обучения были не только занятиями, но и настоящей эмоциональной поддержкой для нее в трудное «ковидное» время. Спасибо Вам, Елена Вячеславовна!
Отзыв №19382
Хочу сердечно поблагодарить педагогов Подготовительного хора Хоровой студии «Созвучие» Зорину Анну Сергеевну и Савельеву Анжелику Олеговну! Всегда хорошее настроение и веселые занятия, где через игру и движение наши дети учатся петь, слушать и слышать музыку, создавать ее, учатся слышать не только себя, но и партнеров. Спасибо вам, Анна Сергеевна и Анжелика Олеговна.
Отзыв №19381
Выражаю огромную признательность и благодарность художественному руководителю и педагогам Хореографического ансамбля «Солнышко» Валяеву Денису Вячеславовичу и Благовой Галине Викторовне! Спасибо вам за вашу работу и за вашу любовь к делу и к нашим детям. И эта любовь взаимна, с какой радостью они бегут на занятия к вам! Спасибо за то, что делаете труд – радостью! Это очень ценно! Очень приятно видеть, как ансамбль становится для них вторым домом. Я желаю вам, чтобы как можно больше детей приходило в ансамбль и через вас прикасалось к такому прекрасному искусству танца.
20.01.2021 Манаенкова Ольга Васильевна
Отзыв №19380
Уважаемые воспитатели группы 27 корпуса «Керчь» Ирина Ильгизовна и Елена Алексеевна! Спасибо Вам огромное за блестяще подготовленный и проведённый новогодний утренник ! Спасибо за все интересные мероприятия для деток! Вы уникальные воспитатели, профессионалы в работе с детьми, дети и родители любят вас!