Классы

Дата актуальности данных: 26.10.2017
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 30 Рупасова Елена Владимировна
1-Б 5 Первая 30 Скачкова Марина Анатольевна
1-В 5 Первая 28 Логозинская Ирина Мячиславовна
1-Г 5 Первая 22 Сюнякова Юлия Анатольевна
1-Д 5 Первая 25 Тимонова Евгения Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 23 Рыжкина Елена Геннадьевна
2-Б 5 Первая 31 Бывшева Оксана Леонтьевна
2-В 5 Первая 26 Биряльмина Ирина Иркиновна
2-Г 5 Первая 29 Козловцева Ольга Викторовна
2-Д 5 Первая 26 Самородова Екатерина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 26 Гагарина Анна Викторовна
3-Б 5 Первая 27 Живолупова Анна Георгиевна
3-В 5 Первая 29 Шаповал Наталья Андреевна
3-Г 5 Первая 27 Хмарская Елена Викторовна
3-Д 5 Первая 27 Малькова Ольга Альбертовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 29 Пивоварова Анастасия Викторовна
4-Б 5 Первая 24 Кибзий Елена Григорьевна
4-В 5 Первая 26 Котова Лилия Рашидовна
4-Г 5 Первая 23 Горева Оксана Владимировна
4-Д 5 Первая 28 Тимофеева Наталья Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Гуманитарный, Технологический 5 Первая 33 Сергеева Виктория Дмитриевна
5-Б Гуманитарный 5 Первая 30 Акимцева Валентина Васильевна
5-В Естественно-научный, Технологический 5 Первая 28 Рябцева Татьяна Ивановна
5-Г Кадетский 5 Первая 29 Андреева Ольга Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык,Обществознание Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 27 Чухарева Анна Александровна
6-Б Математика,Биология Технологический, Естественно-научный 5 Первая 26 Алиева Светлана Викторовна
6-В Математика Технологический 5 Первая 28 Сафронова Ольга Александровна
6-Г Биология Естественно-научный 5 Первая 27 Кочеткова Татьяна Яковлевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Математика,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Козлова Ксения Дмитриевна
7-Б Математика,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Яковлева Елена Юрьевна
7-В 5 Первая 23 Парамонова Ирина Константиновна
7-Г 5 Первая 22 Борычева Кристина Генадьевна
7-Д 5 Первая 22 Вишнякова Надежда Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Данилина Анна Михайловна
8-Б 5 Первая 26 Грибова Александра Владимировна
8-В 5 Первая 24 Щепановская Ирина Викторовна
8-Г 5 Первая 22 Свиридова Елена Сергеевна
8-Д 5 Первая 25 Бурганова Лилия Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык 5 Первая 28 Мельникова Марина Максимовна
9-Б 5 Первая 28 Додонова Любовь Владимировна
9-В 5 Первая 27 Гусева Марина Геннадьевна
9-Г 5 Первая 27 Шмидт Артур Рудольфович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Гуманитарный, Технологический 5 Первая 24 Бондарь Татьяна Николаевна
10-Б Технологический 5 Первая 25 Садакина Мария Геннадьевна
10-В Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 27 Строганова Анна Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Гуманитарный 5 Первая 19 Романова Галина Алексеевна
11-Б Социально-экономический 5 Первая 25 Хинальская Евгения Юрьевна
11-В Технологический 5 Первая 28 Белова Екатерина Михайловна
11-Г Естественно-научный, Технологический 5 Первая 23 Волкова Елена Александровна