Классы

Дата актуальности данных: 01.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 29 Пивоварова Анастасия Викторовна
1-Б 5 Первая 28 Кибзий Елена Григорьевна
1-В 5 Первая 30 Котова Лилия Рашидовна
1-Г 5 Первая 27 Горева Оксана Владимировна
1-Д 5 Первая 30 Тимофеева Наталья Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 31 Рупасова Елена Владимировна
2-Б 5 Первая 30 Скачкова Марина Анатольевна
2-В 5 Первая 27 Логозинская Ирина Мячиславовна
2-Г 5 Первая 25 Сюнякова Юлия Анатольевна
2-Д 5 Первая 26 Тимонова Евгения Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 23 Рыжкина Елена Геннадьевна
3-Б 5 Первая 31 Бывшева Оксана Леонтьевна
3-В 5 Первая 26 Биряльмина Ирина Иркиновна
3-Г 5 Первая 29 Козловцева Ольга Викторовна
3-Д 5 Первая 29 Семутенко Наталья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 26 Гагарина Анна Викторовна
4-Б 5 Первая 26 Живолупова Анна Георгиевна
4-В 5 Первая 29 Шаповал Наталья Андреевна
4-Г 5 Первая 28 Хмарская Елена Викторовна
4-Д 5 Первая 25 Малькова Ольга Альбертовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Математика 5 Первая 30 Гусева Марина Геннадьевна
5-Б Иностранный язык 5 Первая 23 Хинальская Евгения Юрьевна
5-В 5 Первая 26 Сидорова Дарья Андреевна
5-Г История 5 Первая 22 Шмидт Артур Рудольфович
5-Д Математика 5 Первая 28 Белова Екатерина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Математика,Иностранный язык 5 Первая 32 Сергеева Виктория Дмитриевна
6-Б 5 Первая 30 Акимцева Валентина Васильевна
6-В Математика,Биология 5 Первая 28 Рябцева Татьяна Иванова
6-Г 5 Первая 28 Андреева Ольга Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык 5 Первая 26 Чухарева Анна Александровна
7-Б Математика,Физика,Биология 5 Первая 24 Алиева Светлана Викторовна
7-В Математика,Физика 5 Первая 28 Сафронова Ольга Александровна
7-Г Математика,Биология 5 Первая 28 Лукьянова Евгения Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Математика,Иностранный язык 5 Первая 25 Козлова Ксения Дмитриевна
8-Б Математика,Иностранный язык 5 Первая 27 Яковлева Елена Юрьевна
8-В 5 Первая 21 Парамонова Ирина Константиновна
8-Г 5 Первая 24 Борычева Кристина Генадьевна
8-Д 5 Первая 22 Вишнякова Надежда Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Русский язык,Иностранный язык 5 Первая 27 Данилина Анна Михайловна
9-Б Математика,Физика 5 Первая 28 Грибова Александра Владимировна
9-В 5 Первая 26 Щепановская Ирина Викторовна
9-Г 5 Первая 23 Свиридова Елена Сергеевна
9-Д 5 Первая 21 Бурганова Лилия Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ Технологический, Гуманитарный 5 Первая 25 Мельникова Марина Максимовна
10-Б Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический 5 Первая 26 Волкова Елена Александровна
10-В Русский язык,История,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 29 Додонова Любовь Владимировна
10-Г 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,Обществознание,Информатика и ИКТ Гуманитарный, Технологический 5 Первая 24 Бондарь Татьяна Николаевна
11-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 24 Садакина Мария Геннадьевна
11-В Русский язык,Математика,Химия,Биология,История,Обществознание,Право Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 24 Строганова Анна Александровна