Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Западный административный округ

УК "Смоленск": Досуг патриотического содержания, в преддверии праздника День России 09.06.17

Учебный корпус "Смоленск"

9 июня 2017 года в Учебном корпусе "Смоленск", в преддверии праздника День России, прошёл досуг патриотического содержания.

Дошкольников познакомили с государственными символами: флаг, герб и гимн. Русская Красавица научила детей народным играм "Улитка" и "Карусель".

Ребята с интересом слушали рассказ ведущего, читали стихотворения о России, исполняли песни.