Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

УК "Севастополь": Выступление студии "Кукарямба" в ГБОУ Школы № 2097 15.06.17

Учебный корпус "Севастополь"

9 июня 2017 года отряд быстрого "игрореагировая" музыкально-игровой студии-театра "Кукарямба", заступившего на каникулярную вахту, встречали ребят в корпусе № 3 (ул. Сходненская, 35) ГБОУ Школы № 2097.

Именно здесь сто юных москвичей, обучающихся 1-8 классов из образовательных учреждений: ГБОУ Школа № 2097, ГБОУ Школа № 1056 и ГБОУ Школа № 1551 приступили к освоению летней образовательной программы "Мы из будущего", став участниками летней образовательной смены "Московская смена - 2017 ".

Юные артисты дважды показали часовую интерактивную программу "Пушкин и Москва". Участники московской смены узнали интересные факты из жизни поэта и показали отличное знание произведений А.С. Пушкина.

В программе звучало много музыки и песен, были подвижные игры, шарады, творческие задания, командные и индивидуальные конкурсы. Дети с восторгом играли, пели, танцевали.

Время пролетело незаметно. Выступление учащихся детского творческого коллектива оставили у всех зрителей без исключения яркие и незабываемые впечатления.

И артисты, и зрители получили огромное удовольствие от общения друг с другом!