Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Западный административный округ

УК "Севастополь": Выступление студии "Кукарямба" на Дне памяти и скорби в ГБОУ Школа № 2097 22.06.17

Учебный корпус "Севастополь"

Есть в календаре даты, навечно вписанные в героическую летопись нашей страны. И одна из них: 22 июня - День памяти героев, павших в боях за свободу нашей Родины.

В канун этого дня, 21 июня 2017 года музыкально-игровая студия-театр "Кукарямба" выступила перед 100 участниками летней образовательной смены "Московская смена - 2017 "их родителями и педагогами в ГБОУ Школа № 2097 с часовой литературно-музыкальной программой, специально подготовленной к этой дате.

Со сцены проникновенно звучали стихи и песни о войне в исполнении юных артистов. Весь зал, затаив дыхание, наблюдал за происходящим действом. Все увиденное и услышанное нашло отклик в детских сердцах. У многих на глазах не раз наворачивались слезы. Незабываемое впечатление произвела на всех зрителей возможность спеть в микрофон вместе с артистами и всем залом знакомые и любимые песни военных лет.

Мы вспоминали о тех, кому обязаны жизнью, миром и свободой, и почтили их память минутой молчания.

Покидая зал, зрители искренне благодарили, учащихся и педагогов студии "Кукарямба". Время проведённое вместе надолго оставит след в сердцах всех его участников.