Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Северо-Западный административный округ

Контакты

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование


Главный корпус: улица Планерная, дом 5, корпус 2 (УК "Москва")

Основной телефон для справок: +7(495)495-84-28

E-mail: 883@edu.mos.ru

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Куклева Людмила Александровна
Понедельник
16:00 - 18:00
KuklevaLA@edu.mos.ru
Четверг
10:00 - 12:00
Секретарь учебной части
Перекопская Елена Петровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30 - 17:00
e.perekopskaya@sch883sz.ru
Заместитель директора по дошкольному и начальному образованию
Кляпка Оксана Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30 - 18:00
o.klyapka@sch883sz.ru
Заместитель директора по средней и старшей школе
Немова Юлия Константиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30 - 18:00
j.nemova@sch883sz.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Фисунов Владимир Вячеславович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30 - 18:00
v.fisunov@sch883sz.ru
Руководитель структурного подразделения дополнительного образоания
Знаменская Наталья Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 19:00
n.znamenskaya@sch883sz.ru
Администратор
Успенский Вадим Евгеньевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
v.uspensky@sch883sz.ru
Специалист отдела кадров
Минец Ирина Валентиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30 - 17:00
i.minets@sch883sz.ru
Специалист отдела кадров
Петровская Ирина Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00 - 19:00
i.petrovskaya@sch883sz.ru
Главный бухгалтер
Серегина Светлана Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30 - 17:00
s.seregina@sch883sz.ru
Контрактный управляющий
Параскан Анна Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30 - 17:30
a.parascan@sch883sz.ru
Специалист по охране труда и обеспечению безопасности
Терещенко Любовь Леонтьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
l.tereshchenko@sch883sz.ru
Председатель первичной профсоюзной организации
Андрусенко Наталия Олеговна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
n.andrusenko@sch883sz.ru
Куратор учебного корпуса "Волгоград"
Хрущёва Татьяна Геннадьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 18:00
t.khrushcheva@sch883sz.ru
Куратор учебного корпуса "Смоленск"
Улитина Елена Петровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 18:00
e.ulitina@sch883sz.ru
Куратор учебного корпуса "Керчь"
Симанькина Анна Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 18:00
a.simankina@sch883sz.ru