Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Председатель совета ветеранов ГБОУ Школа № 883

Тел.: +7(915) 434-37-50

E-mail: g.romanova@sch883sz.ru

В Совете ветеранов педагогического труда нашей школы проводится работа с представителями старшего поколения, ушедшими на заслуженный отдых. Работа ведется совместно с Советом ветеранов МРСВ СЗАО. В настоящее время создана первичная организация ветеранов (пенсионеров) педагогического труда.

Основные направления работы Совета ветеранов педагогического труда:

• гражданско-патриотическое, нравственное и трудовое воспитание подрастающего поколения (посещение школьных музеев, встречи с ветеранами, проведение уроков мужества. слетов);
  • работа с молодыми специалистами, организация наставничества;
  • культурно-массовая работа;
  • организация общественного наблюдения при проведении итоговой аттестации;
  • взаимодействие с общественными организациями города;
  • взаимодействие с МРСД.

Ветераны педагогического труда