Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Аттестационная комиссия образовательной организации

Аттестационная комиссия образовательной организации действует на основании "Положения об аттестационной комиссии" (согласованном с Профкомом) и Временным порядком аттестации педагогических кадров, который регулирует процедуру подготовки к заседанию и процедуру заседания аттестационной комиссии.

• Среди них: председатель, заместитель председателя, секретарь и члены комиссии с правом решающего голоса.

В комиссии состоят уполномоченные работодателем должностные лица, представитель Профкома, председатели МО (переменное лицо в порядке ротации кадров), председатель Управляющего совета образовательной организации, представители профессионального (экспертного) сообщества, представители родительской общественности. Состав комиссии обновляется несколько раз в год.

Комиссия принимает следующие решения путем индивидуального открытого голосования по бюллетеням:

• о соответствии / не соответствии занимаемой должности;
  • о подтверждении / не подтверждении результатов образовательной деятельности на первую или высшую квалификационную категорию*

* Таким образом, Комиссия принимает решение о согласовании или не согласовании руководителю образовательной организации права поддержать работника при аттестации в ГАК, направив соответствующее сопроводительное письмо.

• Заседание проходит в диалоговом режиме.
  • Дополнительными материалами для аттестации являются результаты тестирования аттестуемого работника и/или наличие представления от работодателя.
  • Работником перед выходом на заседание Комиссии подписывается "Информационная справка о кандидате".
  • Решение принимается простым большинством голосов при кворуме не менее 2/3 членов комиссии.

Действующий состав Комиссии:

1. Куклева Людмила Александровна - Председатель комиссии (директор ГБОУ Школа № 883);
  2. Немова Юлия Константиновна - Заместитель председателя (зам. директора по средней и старшей школе);
  3. Кочеткова Татьяна Яковлевна - Секретарь комиссии (Куратор ГИА (ЕГЭ));
  4. Кляпка Оксана Владимировна - Член комиссии (зам. директора по дошкольному и начальному образованию);
  5. Андрусенко Наталия Олеговна - Член комиссии (председатель профсоюзного комитета);
  6. Атрохова Светлана Михайловна - Член комиссии (руководитель методического объединения учителей прикладных дисциплин);
  7. Данилина Анна Михайловна - Член комиссии (руководитель методического объединения учителей английского языка);
  8. Белова Екатерина Михайловна - Член комиссии (руководитель методического объединения учителей технических дисциплин);
  9. Малькова Ольга Альбертовна - Член комиссии (руководитель методического объединения учителей начальных классов);
  10. Мельникова Марина Максимовна - Член комиссии (руководитель методического объединения учителей гуманитарных дисциплин);
  11. Знаменская Наталья Владимировна - Член комиссии (руководитель структурного подразделения);
  12. Мирошниченко Татьяна Борисовна - Член комиссии (старший воспитатель);
  13. Соловых Елена Владимировна - Член комиссии (старший методист дополнительного образования);
  14. Строганова Анна Александровна - Член комиссии (руководитель методического объединения учителей естественно-научных дисциплин).

Действующий состав комиссии с 01.09.2016 по 31.05.2017 гг.

График заседаний аттестационной комиссии:

Последняя дата отправки заявления на рассмотрение в аттестационную комиссию Дата заседания аттестационной комиссии
30 августа 2016 г. 28 сентября 2016 г.
27 сентября 2016 г. 26 октября 2016 г.
01 ноября 2016 г. 30 ноября 2016 г.
29 ноября 2016 г. 28 декабря 2016 г.
27 декабря 2016 г. 25 января 2017 г.
24 января 2017 г. 22 февраля 2017 г.
21 февраля 2017 г. 22 марта 2017 г.
28 марта 2017 г. 26 апреля 2017 г.
25 апреля 2017 г. 24 мая 2017 г.